Платья Веры Брежневой можно взять поносить: певица рассказала о разумном потреблении вещей

15:12   19 июля, 2019

Красавица, певица Вера Брежнева решила сменить свой образ жизни и рассказала в своем Инстаграм о разумном потреблении вещей. «Сегодня не совсем обычный пост. Я хочу поговорить с вами о разумном потреблении вещей в своей новой рубрике #осознанныйчетверг. Надеюсь, здесь каждый из нас найдёт для себя что-то полезное. Я сама только учусь, но первые шаги в этом направлении - уже хорошо. Вариантов разумного потребления масса. Начну с вещей. Например – платья», -аписала она

Певица призналась, что уже около 30 своих платьев отдала в сервис по аренде нарядов и она уверена, что поступает правильно, поскольку это позволяет людям экономить деньги на покупке новых платьев, а также способствует сбережению ресурсов планеты.

«Я искренне верю что в разумном и осознанном потреблении наше будущее! Делитесь вашими первыми шагами» (Орфография и пунктуация автора сохранены. – примечание редакции), - попросила исполнительница своих фолловеров.

«А сами готовы одеть ношеное платье после кого то ?», «По-моему это не гигиенично. Побрезговала бы одевать платье после кого-то», «Во-первых стараюсь покупать вещи , которые вне моды и не выкидывать через год носки, у меня есть вещи которым уже более 5 лет и которые до сих пор активно ношу. Стараюсь максимально сократить потребление пакетов в быту, хожу на базар или в маркет с рюкзаком или шопером», «Все правильно Верочка к этому нужно идти и стремиться! Мир будет чище и краше», «Люди не могут больше отмахиваться от этой темы. Производство одежды сильно вредит планете, а мы всё не намодничаемся. Нужно думать на два шага вперед, не жить сегодняшним днём».

Мнений много, некоторые из них весьма противоречивы. Но ясно одно: люди приходят к пониманию, что увлечение модой действительно не совсем разумная растрата земных ресурсов.

Если платья певица готова сдавать в аренду, чтобы они не пропадали зря, то украшения у звездной красавицы свои собственные и никому она их точно не отдаст и не сдаст во временное пользование. Вера Брежнева в драгоценных украшениях в очередной раз доказала, что «лучшие друзья девушек – это бриллианты».



© NEWS.am STYLE