«На сцену не вернусь ни за что»: «настоящий Щелкунчик» окончательно «забил» на шоу-биз

22:11   19 июля, 2019

Курортную Юрмалу российские звезды облюбовали давно. Одним из первых тут купил квартиру Борис Моисеев, которого врачи в 2010-м еле спасли от инсульта. Он стал гостем фестиваля «Лайма. Рандеву. Юрмала», де с ним встретился корреспондент «Дни.ру».

Морской воздух 65-летнему Борисуидет на пользу – он бодр, приветлив, улыбается, не курит. «Каждое лето по месяцу я провожу в любимой Юрмале, – сообщил певец. – У меня тут уютная трехкомнатная квартира, хотя коммунальные платежи довольно высокие».

Певец рассказал, чем занимается на отдыхе. «Каждый день гуляю по берегу моря, иногда захожу в магазины и радуюсь, если меня узнают, – отметил Моисеев. – Недавно побывал в Литве, ездил в Майами. Посещаю многие концерты в зале «Дзинтари»... Словом, живу полноценной жизнью».

Напомним, что в 2010 году Борис Моисеев перенес инсульт. Тогда с каждой минутой состояние исполнителя ухудшалось, и в результате левая часть тела была парализована. Его ввели в кому, подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.

Теперь он наслаждается каждым прожитым днем. «Мороженое в Юрмале очень вкусное, как и вся молочная продукция», – улыбнулся Боря и откусил сахарный рожок. Он похож на трогательного большого ребенка, которого хочется защитить, обогреть и приласкать. 

А вот о возвращении на сцену звезда и слышать даже не хочет: «Никогда и ни за что! Меня туда не тянет, не хочу больше выступать. Это все в прошлом!»

Фото – Teleprogramma.pro, РИА Новости



© NEWS.am STYLE