Развод не за горами? Глюк'оZа сняла обручальное кольцо

19:14   22 июля, 2019

33-летняя Наталья Ионова и 46-летний Александр Чистяков женаты 13 лет. Пара считалась образцовой, однако теперь поклонники подозревают, что в семье певицы не всё гладко. Ранее СМИ сообщали, что у мужа артистки — Александра Чистякова якобы завязался роман на стороне. Теперь же внимательные поклонники заметили, что певица больше не носит обручальное кольцо.

Александр Чистяков и Наталья Ионова

На последних фото, которыми делилась Наталья, на её правой руке отсутствует украшение, подаренное мужем на свадьбу. Известно, что в начале мая супруги вместе отдыхали в составе больше компании друзей в Испании. В этой поездке кольцо было на месте, но вскоре после этого оно «исчезло» с руки исполнительницы. Хотя, возможно, артистка сняла его, чтобы не потерять на гастролях? На эти вопросы пока нет ответов, певица ничего не комментирует.

Наталья Ионова сняла обручальное кольцо

Напомним, певица вышла замуж за бизнесмена Александра Чистякова в 2006 году. В браке родились две дочери: Лидии сегодня уже 12 лет, а Вере ― восемь. Четыре года назад пара уже переживала кризис в отношениях, однако тогда им удалось сберечь брак. Позже звезда призналась, что сохранять любовь на протяжении столь длительного времени ― совсем непросто.

 

 



© NEWS.am STYLE