Кто укладывает волосы Маргарите Симоньян? (видео)

11:11   23 июля, 2019

Главред RT, известная журналистка Маргарита Симоньян как известно в ожидании третьего ребенка и все время беременности старается проводить максимально спокойно. Она старается не перегружаться на работе, а сейчас уехала отдыхать в родной Адлер, откуда периодически постит всякие вкусности и красивости.

На днях она подразнила подписчиков накрытым по- адлерски столом. «Адлерская роскошь: сладкие помидоры, зелень, сочащийся несоленый сулугуни, которого не найдешь в Москве, и главное — свежайшая камбала, барабулька и моя любимейшая рыбка сарган — все прямо от рыбаков»,- написала М.Симоньян.

View this post on Instagram

A post shared by Маргарита Симоньян (@_m_simonyan_) on

И, конечно же, много времени она уделяет общению родственниками и с детьми, которые тоже наслаждаются летним, морским отдыхом. А в промежутках успевают еще и уложить маме волосы. «Мои любимые парикмахеры — сестра и дочь»,- подписала Симоньян видео, в котором она сидит на стуле а сестра  и дочка укладывают ей волосы феном.

View this post on Instagram

A post shared by Маргарита Симоньян (@_m_simonyan_) on

Кстати, на днях, главред RT рассказала в Instagram кто самый идеальный для нее мужчина. Разумеется после мужа, известного режиссера Тиграна Кеосаяна.



© NEWS.am STYLE