Дружбе конец? Почему Владимир Зеленский отписался от супруги Мартиросяна в Instagram

13:15   23 июля, 2019

Сложные времена наступили в виртуальных отношениях Жанны Левиной-Мартиросян и президента Украины Владимира Зеленского. Судя по всему, когда политик был еще шоуменом он общался с семейством Мартиросян и был взаимно подписан с супругой Гарика Мартиросяна. Но, как сообщила сама Жанна, виртуальной дружбе подошел конец.

«Примерно месяц назад мои любознательные подписчики сообщили мне, что президент Украины Владимир Александрович Зеленский подписан на меня. Сегодня мои наблюдательные подписчики написали, что он отписался от меня. У меня в связи с этим всего два вопроса. Что я сделала, что президент Украины подписался на меня, а самое главное, что я сделала, что он от меня отписался?»,- иронизирует Левина.

Особо внимательные подписчики заметили, что Зеленский отписался от всех российских  звёзд, оставив только Лободу и несколько актеров.

В марте этого года  супруга известного российского шоумена Гарика Мартиросяна решила прокомментировать «фантазию» Максима Галкина о необычной «встрече в верхах»: Владимир Зеленский в качестве президента Украины, Гарик Мартиросян- Армении, а сам Галкин – России. Левина сообщила, что мечтает стать первой леди Армении.



© NEWS.am STYLE