Отец армянского семейства Дуэйн Джонсон пристыдил друга за прыжок с 6-летней дочерью с обрыва

15:59   23 июля, 2019

Известный игрок в американский футбол и супруг модели Жизель Бундхен Том Брэди опубликовал в Instagram ролик, где прыгает со своей шестилетней дочерью с обрыва в воду. На футболиста обрушилась критика: пользователи назвали его сумасшедшим, а поступок глупым.

Жизель Бундхен на отдыхе с семьей

Спортсмен проводил каникулы в Коста-Рике вместе с детьми и женой. Мужчину потянуло на экстрим. Том Брэди и его дочь Вивьен решили спрыгнуть со скалы в местный водоем.

Однако в последний момент девочка сильно испугалась и замешкалась перед прыжком. В то же время ее отец уже сорвался с места. Так как оба держались за руки, малышка рухнула вниз вслед за папой, чудом не пострадав при падении.

View this post on Instagram

«Если Виви и станет олимпийской чемпионкой, то точно не в синхронных прыжках в воду. Но папа всегда даст ей высший бал!» — написал 41-летний спортсмен.

Пользователи сети были шокированы беспечностью спортсмена, который рисковал жизнью ребенка.

Актер Дуэйн Джонсон, у которого 3 дочери, также не поддержал друга в его затее. «Послушай, Том, я всегда в тебя верил, как в настоящего мужчину, друга, игрока и отца. Но это… Это видео меня просто ужаснуло!» — написал актер в комментариях.

Фото-GETTY, Legion-media



© NEWS.am STYLE