Вот это да! Муж Николь Кидман назвал ее «маньячкой» в постели

22:13   23 июля, 2019

51-летний Кит Урбан  выпустил откровенную песню о своих отношениях с 52-летней Николь Кидман. По словам исполнителя, они живут очень активной сексуальной жизнью.

Кантри-певец поставил свою жену в неловкое положение откровенным текстом песни Gemini, в которой есть строчка: «Она просто маньячка в постели».

Муж Николь Кидман заявил, что она в постели «маньячка»

На днях, когда Николь Кидман пришла на шоу австралийской станции KIIS 1065 в рамках продвижения второго сезона сериала «Большая маленькая ложь» ей пришлось ответить на вопросы о сексуальной жизни.

Так, Кайл Сэндилэндс попросил Кидман прокомментировать песни ее ужа Кита Урбана, в которых упоминается о том, какая Николь в постели. 

Николь Кидман и Кит Урбан

«Я не подвергаю цензуре его творчество, но это немного смущает», — ответила Николь, добавив, что не против быть музой для своего мужа. Что касается начальной строчки припева в песне Gemini, где Урбан поет о том, что «в постели она сумасшедшая», — Николь прокомментировала: «Это лучше, чем говорить: «Боже, мне так скучно. Приложи усилия, Николь!».

Кит смутил Николь излишней откровенностью песни

Напомним, что Николь Кидман и австралийский кантри-певец женаты с 2006 года. Недавно стало известно о желании пары вновь стать родителями и усыновить ребенка.



© NEWS.am STYLE