«Владимир Зеленский убил смысл существования всех квнщиков»: Михаил Галустян пообщался с фанатами

13:59   26 июля, 2019

Известный российский шоумен Михаил Галустян впервые пообщался со своими подписчиками в прямом эфире в Instagram. У фоловеров появилась возможность задать своему кумиру давно интересующие вопросы.

Так, они попросили шоумена назвать любимые российские комедии. Миша вспомнил хиты последних лет «Гуляй, Вася», «О чем говорят мужчины» и конечно же фильмы, в которых снялся он сам: «Подарок с характером» и «8 новых свиданий».

«Ну, «8 новых свиданий» хороший фильм. Во-первых, я там снялся. Во-вторых, действительно хорошее кино получилось. Кстати, в этом фильме сыграл Владимир Зеленский, который сейчас президент Украины. Он убил существование всех квнщиков. Мы никогда не переплюнем его достижение»,-заявил бывший капитан КВН «Утомленные солнцем».

Похожее изображение

Он также передал Зеленскому привет и выразил сожаление в связи с тем, что у них прекратилось общение в 2014-ом году, после того, как испортились отношения у России и Украины.

Михаил Галустян ответил также на личные вопросы, в частности рассказал, как купался в озере Севан.

«Да, я купался в озере Севан. Стоит сказать, что там есть такая тутовка! (Самогон из сока плодов шелковицы. -ред.). Выпиваешь ее – сразу пьянеешь, потом заходишь в озеро, и вода настолько холодная, что выходишь трезвым. И опять выпиваешь тутовку», - ответил он на вопрос одного из подписчиков.



© NEWS.am STYLE