После новостей о разводе Михаил Ширвиндт нашел утешение в Армении

14:59   26 июля, 2019

Известный телеведущий Михаил Ширвиндт, подтвердив информацию о разводе со своей супругой Татьяной Морозовой, покинул Москву и теперь наслаждается красотами Армении.В Instagram он опубликовал ролик, сделанный в столице.Судя по всему, у кинопродюсера отличное настроение.

View this post on Instagram

«Ереван. Обелиск «Мать Армения». Это я. Там, где-то далеко Арарат, а здесь куча разной военной техники. Здесь музей военный есть. Но мне нравится очень этот самолет. Миг-15. Он страшно опасный. Но представляете, если кому-нибудь прилетит этот самолёт. Без окон, без дверей. Страшно. По-моему из фольги сделанный. От страха люди умрут. Вот такая вот военная техника в Армении», — заявил Михаил Ширвиндт.

Под видеозаписью он сделал подпись: «Скоро — новый влог из Армении. Это так, небольшая разминка, аперитив. Съедобно?» — спросил он своих многочисленных подписчиков.

Напомним, что накануне стало известно, что Михаил Ширвиндт подал документы в суд, чтобы расторгнуть брак со своей второй супругой, актрисой Татьяной Морозовой. 
Это не первый влог Михаила Ширвиндта из Армении. На собственном YouTube-канале телеведущий опубликовал выпуск программы «Съедобное несъедобное», где показал альтернативный взгляд на нашу страну.



© NEWS.am STYLE