«Угомонись, Симон, у нас внуки»: Маргарита Симоньян показала родителей

12:11   29 июля, 2019

Главный редактор телеканала Russia Today Маргарита Симоньян проводит отпуск с семьей в родном Краснодарском Крае. После того, как журналистка показала «волшебную кровать» в Адлере, где в прошлом году загадала третьего ребенка, она опубликовала снимок родителей, которые, судя по всему, не утратили огонек в отношениях. Мама кокетливо стоит, выставив вперед ножку, а ее супруг смотрит на нее с восхищением.

В описании кадра Симоньян опубликовала фрагмент диалога немолодой пары, где Симон Симоньян обратился к супруге: «А ты еще ничего такая, стройная». На что Зинаида Симоньян сделала замечание мужу: «Угомонись, Симон, у нас внуки».

Ранее Симоньян рассказывала, что родители – люди из народа. Сейчас они на пенсии, а когда-то папа занимался ремонтом холодильников, а мама продавала цветы. Маргарита так рассказывала об отце, который «с отличием окончил политехнический институт».

Похожее изображение

«Он работал мастером по ремонту холодильников и  'крутился', как мог»... «Докрутился как раз до того, что, когда мне было десять лет, мы переехали в новую квартиру»,- вспоминала Симоньян, подчеркнув что будет всегда бороться с механизмами, «разрушающими семьи из-за бедности».



© NEWS.am STYLE