Премьеры августа. Стоит сходить в кинотеатр

20:35   31 июля, 2019

«Форсаж: Хоббс и Шоу»



Последние части франшизы «Форсаж», подарили нам дуэт в виде персонажей Дуэйна Джонсона и Джейсона Стетхема. Зрителям они настолько понравились, что студия решила снять спин-офф про этих героев.

Люк Хоббс — американский элитный спецагент, он любит удобную спортивную одежду, большие пикапы и здоровое питание. Декард Шоу — британский пижон, бывший сотрудник разведки, предпочитает дорогие костюмы, спортивные авто и длинноногих красоток.

Эти двое ненавидят друг друга. Но если кто-то угрожает их семьям, они готовы пойти на все. Даже на работу в команде.

Премьера 1 августа.




«Однажды в… Голливуде»



Просто несколько имён: Квентин Тарантино, Леонардо ДиКаприо, Брэд Питт и Марго Робби.

Фильм повествует событиях, произошедших в Голливуде в 1969 году, на закате его «золотого века». Известный актер Рик Далтон и его дублер Клифф Бут пытаются найти свое место в стремительно меняющемся мире киноиндустрии.

На экранах с 8 августа.




«Плюс один»

Лето — пора свадеб. Закоренелый холостяк Бен и его подруга Элис, которая только что рассталась со своим парнем, приглашены сразу на десять свадеб. Чтобы не искать плюс один, ребята решают притвориться влюбленной парой. Удастся ли им устоять перед магией секса вокруг и остаться друзьями?

Смотрите в кинотеатрах с 8 августа.




«Angry Birds 2 в кино»

Птицы узнали о существовании голодных зелёных свиней, после чего началась священная война, которая длилась многие годы. Однако теперь на горизонте появился новый враг — Зета, обитательница третьего, замёрзшего острова. Она считает, что все должны почувствовать на себе силу холода, и начинает атаку на дальних родственников, обитающих в тёплых краях. Теперь птицы и свиньи должны объединиться, чтобы остановить заморозки.

На экранах с 15 августа.

«Падение ангела»



Третья часть про героического телохранителя президента США.

На президента США совершено покушение, главный обвиняемый — верный ангел-хранитель главы государства и агент секретной службы Майк Бэннинг. Скрываясь от ФБР, он должен найти тех, кто его подставил, и спасти страну и ее лидера от смертельной угрозы.

Премьера 22 августа.

Приятного просмотра

Норайр Назарян



© NEWS.am STYLE