ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 1 АВГУСТА

09:00   1 августа, 2019

Овен

Сегодня вас ждет приятное известие от вашего любимого человека. Настолько приятное, что вам захочется обнять его крепко-крепко и никуда не отпускать, желательно никогда. Только не задушите невзначай хорошего человека: он вам ещё пригодится. Хотя бы как гонец.

Телец

Сегодня вам достаточно будет просто находиться вместе. Даже если за вечер вы и двух слов не произнесёте, поскольку каждый будет занят своим делом (чтением, вязанием, готовкой или приготовлением пищи), все равно вы будете светиться общим счастьем и светом, одним на двоих.

Близнецы

Близнецам сегодня звёзды пророчат одиночество, которое может здорово расстроить вас ближе к вечеру. Не стоит скрашивать существование компанией телевизора - нынче лучше позвонить друзьям. Даже если в гости к вам никто прийти не сможет - хоть по телефону поболтаете.

Рак

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто убедить вас в полезности того или иного действия. Однако он будет подобен в своем терпении родителю маленького капризного ребенка, который терпеливо, ложка за ложкой, вкладывает в рот неразумному чаду такую полезную манную кашу.

Лев

Не носите в себе накопившуюся боль. Если вы за что-то сердитесь на любимого человека, но не можете ему об этом сказать по тем или иным причинам – поделитесь своими переживаниями с друзьями или с листком бумаги. Это поможет вам почувствовать себя спокойнее и свободнее.

Дева

Никто не собирается вас бросать — и нечего думать глупости. Ваша подозрительность, может, и имеет под собой определенные основания, но лишь в той части, где вы анализируете собственное несовершенство.

Весы

Кажется, ваши проблемы гораздо серьезнее, чем вы думаете. Один чмоком в щёчку и словом «прости» здесь не обойдётся, придётся принимать более решительные и кардинальные меры. Сегодня замечательный день для их совместного обдумывания. И даже для начала применения их на практике.

Скорпион

В этот день одна из ваших вредных привычек сыграет решающую роль в течении вашей личной жизни. Возможно, она привлечет к вам внимание человека, который является вашей Судьбой. А может быть, станет последней соломинкой, переломившей хребет верблюду, то есть именно из-за нее ваши отношения и перейдут на другой. давно ожидаемый уровень.

Стрелец

У вас есть цель, и вы к ней идёте с завидным упорством, не замечая преград. Только не сочтите желанный результат за очередную преграду и не снесите и его заодно, а то сегодня вероятность такого исхода более чем велика. Если поостережётесь - счастье в любви вам гарантировано. На этот день и на многие последующие.

Козерог

Сегодня, очевидно, что-то заставит вас засомневаться в том, что вы испытываете чувство любви к своему постоянному партнёру. Может, любовь просто превратилась в привычку и эта привычка вас тяготит? В любом случае, звёзды не советуют разрубать этот гордиев узел одним махом. Подумайте о возможных последствиях.

Водолей

Сегодня вам стоит посвятить вместе с вашим любимым человеком время любованию природой, наслаждению свежим воздухом и восторгам по поводу того, что у природы нет плохой погоды. Постарайтесь не испортить эти волшебные минуты выяснением отношений.

Рыбы

Не стоит сегодня рассказывать своему любимому человеку обо всех неприятностях, с которыми вам пришлось бороться в течение последней недели. Это вызовет в нем бурю волнений и возмущений, а за ними могут последовать запреты и ограничения вашей свободы. Пожалуй, этого вы хотели бы меньше всего.



© NEWS.am STYLE