ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 6 АВГУСТА

09:00   6 августа, 2019

Овен

Сегодня ваш любимый человек будет стараться вас перехитрить и обвести вокруг пальца.

Телец

Сегодня стоит верить в приметы и неукоснительно им следовать. это сыграет определенную роль в ваших отношениях с вашим любимым человеком и поможет вам сохранить их на должном уровне.

Близнецы

Не все ли вам равно, как к вам относится ваш любимый человек? Главное, что вам действительно хорошо вместе сегодня и сейчас, а завтра, в конце концов, будет завтра.

Рак

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто на протяжение всей ночи сохранять бодрость духа и праздничный настрой. Периодически ему будут просто необходимы уединение, спокойствие и понимание.

Лев

Сегодня вам надо будет, чтобы вас пожалели. А к кому ещё обратиться за жалостью, если не к любимому человеку?

Дева

Для вас сегодня главное – не торопиться. В спешке вы можете не заметить что-то теплое, большое, важное между вами и вашим любимым человеком.

Весы

У вашей половинки сегодня будет плохое настроение. И вы будете биться как рыба об лед, чтобы его исправить.

Скорпион

Сегодня вам стоит вспомнить о ваших бывших друзьях или любимых, позвонить им и назначить встречу.  А вот стоит ли с собой на эту встречу брать любимого человека – вопрос очень спорный. Он может начать ревновать вас к прошлому.

Стрелец

Вам не хватает смелости о чем-то сказать вашему любимому человеку. Да что ему, вы и себе-то в этом признаться не можете. Будьте честны перед собой и перед ним, расставьте все точки над i. 

Козерог

Сегодня вам будет довольно трудно согласовать ваши планы на ближайшее будущее с планами вашего любимого человека. Почему-то компромисс никак не захочет находиться. 

Водолей

Сегодня вашему любимому человеку будет жизненно необходимо почувствовать, что он вам действительно дорог и нужен. Может быть, вам стоит даже несколько гипертрофировать вашу к нему любовь.

Рыбы

Совместное преодоление трудностей имеет уникальное свойство сплачивать людей. Делать их ближе и роднее друг другу.

 

Источник: Junona.org

 



© NEWS.am STYLE