Киану Ривз уже не тот: голливудский красавчик ошарашил фанатов своим внешним видом

15:14   5 августа, 2019

Красивый, загадочный, обаятельный, всегда подтянутый и ухоженный — актер из тех мужчин, кого до старости любят женщины. Его образ брутального романтика притягивает и интригует. Так было до недавних пор. Так, голливудский актер сильно озадачил поклонников, когда появился на съемочной площадке фильма «Билл и Тед» с ирокезом, пушистой бородой и оголенным животом. Снимки артиста опубликованы в Twitter.

Киану Ривз

Особенно удивила поклонников полнота звезды. Киану из тех, кто следит за весом: правильно питается, усердно работает в спортзале. Связано преображение актера с новой ролью или же это личное решение — пока не известно. Фанаты в соцсетях активно обсуждают фото, выдвигая разные предположения.

Картинки по запросу keanu reeves getty

Киану Ривз сейчас снимается в продолжении комедии «Невероятные приключения Билла и Теда», где играет одну из главных ролей. Ее выход запланирован на 2020 год. В новом фильме старые друзья Билл и Тед отправятся путешествие во времени в поисках вдохновения, во имя спасения человечества.

Картинки по запросу «Билл и Тед»

Первый фильм серии «Билл и Тед» с Киану Ривзом в роли Теда вышел в 1989 году. В 1991-м в прокат выпустили вторую часть. Выход третьей запланирован на 2020 год.

Фото-Getty images



© NEWS.am STYLE