Костюм Дженнифер Лопес с белыми трусами лопнул во время концерта в Москве (Видео)

23:06   5 августа, 2019

Американская актриса, певица и танцовщица Дженнифер Лопес концерт в Москве запомнит надолго!Мало того, что ей пришлось в необычно холодный вечер выступать на открытой площадке стадиона «Динамо», так еще и во время энергичных движений у артистки лопнул белый костюм с белыми трусами.

Инцидент произошел во время исполнения Лопес композиции «Ain't It Funny». У исполнительницы отвязалась лямка белого комбинезона.

Лопес не смутилась, продолжила выступление, а потом просто в очередной раз сменила наряд теперь уже на красное пышное платье.

Артистка еще несколько раз меняла купальники, хотя становилось все холоднее. В какой-то момент она показала зрительному залу свою руку, по которой побежали мурашки и сказала по-русски: «Гуси-гуси».

Несколькими минутами ранее, во время исполнения песни «I'm Real», Лопес сама отстегнула лямку комбинезона, после чего привязала ее обратно.

Картинки по запросу дженнифер лопес москва

Дженнифер Лопес 24 июля отметила пятидесятый день рождения. Ее жених Алексис Родригес сделал этот день особенным - он посвятил любимой трогательное видео, а затем подарил шикарный автомобиль.

Источник и фото-Сплетник



© NEWS.am STYLE