ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 8 АВГУСТА

09:00   8 августа, 2019

ОВНЫ

Сегодня, если Овны хотят любить и быть любимыми, им стоит превратить эту мощную энергию в двигательный импульс и направиться куда-нибудь туда, где они еще никогда не бывали.

ТЕЛЬЦЫ

Сегодня Тельцы будут обладать талантами полководца, и им стоит использовать это для того, чтобы добиться успехов в любви! День наделяет Тельцов способностью мыслить глобально, просчитывая ситуацию, как в шахматах, на несколько ходов вперед.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня перед Близнецами в полный рост может встать вопрос выбора. Похоже, в их жизни есть сразу несколько людей, которые к ним неравнодушны. 

РАКИ

Сегодня Ракам необходимо решить в своей личной жизни важный вопрос: идти вперед или отступить? Дать задний ход, пока еще не поздно, или форсировать развитие событий? 

ЛЬВЫ

Сегодня звезды предлагают Львам рискнуть – если конечно, такая необходимость в их личной жизни назрела. Хватит топтаться на месте, пора двигаться вперед! 

ДЕВЫ

Сегодня Девам в личной жизни не помешает затеять грандиозную генеральную уборку, выбросив из нее весь ненужный хлам! 

ВЕСЫ

Сегодня если Весы захотят поиграть в какую-то новую для себя любовную игру, это может отлично у них получиться!  Главное для них – помнить, что это всего лишь флирт, то есть любовная игра. Не стоит относиться к таким вещам слишком серьезно.

СКОРПИОНЫ

Сегодня Скорпионам и их любимым представится возможность укрепить свою интеллектуальную связь. Чувства чувствами, но если бы у Скорпионов и их избранников больше не было ничего общего, прогноз для их отношений был бы печальным, не так ли? 

СТРЕЛЬЦЫ

Сегодня день наделяет Стрельцов активностью и энергичностью, и это – их могучий романтический потенциал. Звезды обещают Стрельцам массу возможностей для знакомств везде, где «движение – это жизнь». 

КОЗЕРОГИ

Сегодня Козерогам стоит проанализировать свои отношения с любимыми: не получилось ли так, что Козероги больше отдают, чем получают взамен? 

ВОДОЛЕИ

Сегодня звезды советуют Водолеям как следует пофантазировать! Их желания будут обладать свойством сбываться, так что Водолеям стоит как можно ярче, в деталях, представить себе своих идеальных партнеров и личную жизнь. 

РЫБЫ

Сегодня Рыбам будет нелегко распределить свое время между любимыми и остальными сферами жизни, которые требуют их внимания. Безусловно, любовь на первом месте, но у Рыб есть и другие обязанности.



© NEWS.am STYLE