«Кто не знает эту песню - тот фейковый армянин»: Груш Ачемян веселится с сестрой под хит из «Мер бака» (Видео)

13:15   8 августа, 2019

Визажист Груш Ачемян прославилась на весь мир не только своими работами, но и дружбой с семейством Кардашьян. Девушка особенно дружна с Хлои Кардашьян, которой та преподнесла армянский рождественский подарок в конце 2018 года.

Груш живет в Лос-Анджелесе давно, однако не забывает о том, что армянка. Так, известный визажист с сестрой решили исполнить хит из комедии «Мер бак» («Наш двор»), где две сестры поют о том, что они «одного роста». 

Ачемян отметила, что «выросла на этой песне», как в принципе и все армянские дети 90-х. И вообще в подводке к сториз Груш написала: «Кто не знает эту песню, тот «фейковый армянин».

Судя по видео, девушкам очень весело. В кадре сестры появляются в солнечных очках бренда Siwear, который основала Груш, тем самым рекламируя эту торговую марку. 

Груш Ачемян родилась в Армении и переехала в Штаты в возрасте пяти лет. О ней также известно, что она самоучка и что свою технику мейкапа разрабатывала годами сама. Начинала с небольших салонов и частных заказов, но однажды удача улыбнулась ей, и она попала в звездную тусовку. Поговаривают, что случилось это именно благодаря Ким и Хлои Кардашьян, которе остались так довольны макияжем, что стали нахваливать Груш всем кого знают.

С тех пор знойная и талантливая Ачемян – близкий друг семейства и... одна из самых обеспеченных женщин Калифорнии.



© NEWS.am STYLE