«Я не люблю обидное слово plus-size»: Серена Уильямс рассказала о своей модной коллекции

15:12   8 августа, 2019

37-летняя теннисистка и супруга американского миллионера Алексиса Оганяна Серена Уильямс дала откровенное интервью и предстала в интересных образах. Так, знаменитая нигерийская художница Сенбанджо разукрасила лицо Серены ради фотосета, автором которого выступил Кваку Алстоном. В рамках съемки Уильямс поведала, что ищет в моде.

Спортсменка на обложке журнала

Серена высказалась за бодипозитив, популярность которого в последние годы растет. Многие звезды отказались от многолетних диет и мучений в спортзале и заявили, что любят свое тело таким, какое оно есть.

«Я разработала универсальное красное платье с драпировкой на груди Twist Front для всех и каждой. Одинаковых людей в мире нет, мы все разные, у нас разные личности, разный характер, разные формы. Мы выглядим по-разному, и нам надо представлять себя такими, какие мы есть»,-заявила Серена.
View this post on Instagram

Теннисистка отметила, что ее коллекция включает самые разные размеры от S до XL, а популярное название plus-size она заменила на более приятное слово great, что в переводе с английского означает отличный или великий.

Уильямс также выразила уверенность, что женщина не должна комплексовать и чувствовать себя несчастной из-за своей внешности или веса.



© NEWS.am STYLE