Респект! Дэнни Трехо помог спасти ребенка из разбившейся машины в США

18:39   8 августа, 2019

Американский актер мексиканского происхождения Дэнни Трехо помог спасти ребенка из автомобиля, который попал в ДТП. Об этом сообщает CNN.

Актер проник в перевернувшийся внедорожник и пытался отстегнуть ремень безопасности, державший кресло ребенка, однако это ему сделать не удалось. С ремнем в итоге справилась другая очевидица происшествия, которая залезла в салон с противоположной стороны.
Картинки по запросу дэнни трехо

Позднее Трехо пояснил, что ребенок выжил лишь благодаря автокреслу. «Все хорошее со мной всегда происходило в результате помощи другим», — добавил актер.

Известно, что после аварии трое пострадавших (в том числе ребенок) были доставлены в больницу для осмотра. Участники происшествия отделались легкими травмами, и сейчас их жизни ничего не угрожает.

Дэнни Трехо

Дэнни Трехо получил известность благодаря фильмам режиссера Роберта Родригеса. В их числе — хоррор-трилогия «От заката до рассвета», приключенческая серия «Дети шпионов», а также «Мачете». За свою карьеру он исполнил более 200 ролей, благодаря которым за ним закрепилось амплуа харизматичного злодея.

 



© NEWS.am STYLE