Что «связывает» Квентина Тарантино и Маргариту Симоньян: откровения известной журналистки

10:11   9 августа, 2019

Список идеальных мужчин главреда RT Маргариты Симоньян пополнился еще одним персонажем. Точнее этот персонаж никуда из этого списка и не «уходил».

«Я могла бы сказать, что мой список идеальных мужчин, который я веду в Инстаграме, пополнился Квентином Тарантино, но этот красавчик из него никогда и не выбывал — еще с тех пор, как мы, четырнадцатилетние, учились носить короткие черные брючки с короткими черными волосами и белой рубашкой под Уму Турман и, захлебываясь от восторга, складывали пазлы «Криминального чтива», почти парализованные изумлением, что кино может быть и таким,- пишет в Instagram М. Симоньян.

View this post on Instagram

A post shared by Маргарита Симоньян (@_m_simonyan_) on

- А сегодня — еще и за эту прогулку по Кремлю, и за эту фразу в интервью Комсомолке @kp_star_onlinekp : «У меня нет никакого желания оставаться политкорректным в своем творчестве. Я рассказываю конкретную историю, которая происходит в конкретный период времени. Я не верю в компромиссы с обществом».

Заметим, что на днях Маргарита Симоньян поведала в Instagram, что главным идеальным мужчиной для нее был и остается супруг Тигран Кеосаян. Ну и еще итальянец- космонавт Лука Пармитано, которого муж все –таки победил...

 



© NEWS.am STYLE