Давно пора! Кейт Миддлтон впервые оголила ножки на королевской регате

15:39   9 августа, 2019

Принц Уильям обыграл Кейт Миддлтон в благотворительной регате "Кубок короля", прошедшей восьмого августа в Великобритании. Об этом сообщает The Sun.

37-летняя Кейт Миддлтон появилась в темно-синих обтягивающих шортах на благотворительной парусной регате, которая проходила в английском городе Каус. На ее голове была кепка с эмблемой королевской семьи, а на ногах - светлые кроссовки. Герцогиня в этом снаряжении выглядела очень эффектно.Как отмечает издание, герцогиня избегала этого предмета гардероба в течение 11 лет.

The Duke And Duchess Of Cambridge Take Part In The King's Cup Regatta : News Photo

Что же касается самой регаты, то Кейт Миддлтон проиграла мужу, финишировав седьмой. Принц Уильям занял третье место. Победителем стал британский телеведущий и путешественник Беар Гриллс.

The Duke And Duchess Of Cambridge Take Part In The King's Cup Regatta : News Photo

Жена принца Уильяма Кейт Миддлтон все чаще стала демонстрировать свое тело. Так, в июне Кейт пришла на ежегодный гала-ужин организации Action on Addiction в наряде с открытыми плечами. Согласно правилам королевского этикета, женщины не должны появляться на публике в одежде с открытыми плечами. На герцогине было кремовое платье Barbara Casasola с вырезом лодочкой.



© NEWS.am STYLE