В бикини и на каблуках: Тина Канделаки показала стройное тело

16:45   9 августа, 2019

Тина Канделаки регулярно выкладывает фото из спортзала, потому не удивительно, что и в отпуске не дает себе слабину и соблюдает режим питания и тренировок. Генеральный продюсер спортивного телеканала «Матч ТВ» отдыхает с дочерью Меланией в Греции, она продемонстрировала фигуру в  купальнике и заодно поделилась своими впечатлениями от греческого полуострова.

Картинки по запросу тина канделаки

«Халкидики, где я провожу свой отпуск, это один из самых популярных и зеленых курортов Греции. Три узких полуострова и 500 км пляжей Эгейского моря: от песчаных до песчано-галечных. Мы выбрали отель в Ситонии — среднем из полуостровов», — отметила продюсер.

В одном из постов Тина также рассказала, что вне зависимости от часовых поясов не перестраивает свой график и соблюдает одинаковый режим дня. «Я, как и всегда, встаю в 6:45-7 часов утра, в 8 я уже на часовой тренировке, а в 9:30 у меня завтрак», — делится с фолловерами телеведущая.

Сегодня Тина опубликовала новый снимок, продемонстрировав идеальное тело и стройные ноги. Подписчики оценили пост знаменитости, оставив множество восхищенных комментариев. На новом фото уже можно оценить идеально ровный бронзовый загар.



© NEWS.am STYLE