Новый поворот! Причина разрыва контракта Фадеева с Наргиз - алкоголизм?

17:36   9 августа, 2019

Промоутер и организатор концертов Сергей Лавров рассказал, почему продюсер Максим Фадеев решил разорвать контракт с артисткой Наргиз Закировой. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

Накануне стало известно, что продюсерский центр Максима Фадеева MALFA расторг контракт с артисткой о сотрудничестве с лейблом. Документ запрещает ей исполнять музыкальные произведения продюсера и снимает с него обязательства по туру, который запланирован на август.

Картинки по запросу наргиз фадеев

«Она брала бутылку виски и так весь концерт за нее и держалась. Когда у меня в связи с этим начались проблемы с директорами концертных площадок, Наргиз заменила виски бутылкой газировки, куда она наливала спиртное», — сказал промоутер.

Картинки по запросу наргиз фадеев

Промоутер добавил, что певица живет «в каком-то параллельном мире», оторвана от реальности и вписывает в райдер нелепые запросы, например круглосуточную охрану ее гостиничного номера.
«Странностей много было. Иногда со своими подругами из «Битвы экстрасенсов» закрывалась в гримерке и раскладывала карты. Порой закатывала скандал на ровном месте», — добавил он.



© NEWS.am STYLE