Звезда «Друзей» превратился в затворника

23:02   9 августа, 2019

Актер Мэттью Перри, который прославился после роли Чендлера Бинга в сериале «Друзья», стал предпочитать образ жизни затворника. По информации New Idea, он практически не покидает расположенный в отеле пентхаус, который стоит семь тысяч долларов в сутки. 

Актер из Друзей превратился в затворника - СМИ

Отмечается, что после перенесенной прошлым летом операции он практически перестал покидать расположенный в отеле пентхаус, который стоит семь тысяч долларов в сутки. Кроме того, 49-летний артист, который трижды проходил курс лечения от алкогольной зависимости, снова стал злоупотреблять спиртным, утверждает источник издания.

Картинки по запросу сериал друзья

«Вряд ли кто-то узнает его [в отеле], потому что он такой неопрятный в сравнении с тем, каким его помнят люди. Он избегает контактов и почти не выходит до наступления темноты», — поделился собеседник.

По его словам, кинозвезда покидает номер в отеле лишь для того, чтобы купить сигареты или посетить больницу.

В июне папарацци впервые за два года сфотографировали Мэттью Перри. Внешний вид актера вызвал беспокойство в сети, так как на снимках он запечатлен в грязной одежде, с опухшим лицом и руками. Журналисты также обратили внимание на то, что у знаменитости длинные неопрятные ногти.



© NEWS.am STYLE