«Не смеши людей, тебе не 20 лет»: Лолита в бархатном купальнике

19:48   10 августа, 2019

Лолиту Милявскую по праву называют одной из эпатажных звезд российской эстрады. Она не стесняется ни своего возраста ни своей фигуры. А после расставания с мужем Дмитрием Ивановым у 55-летней певицы как будто началась вторая молодость.

Лолита Милявская в своем блоге разместила видео, где предстает в черном бархатном купальнике с золотыми вензелями на груди.

View this post on Instagram

A post shared by Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya) on

"Целый год общалась с талантливейшими режиссерами! Что -то не получалось, хотя дружить не перестали! И теперь Леня Колосовский, последняя работа которого «Иисус» для «Ленинграда», прислал классный сценарий. Осталось найти обоюдно удобное время! И «Тело» заиграет. Потом снимем «Папу»!", - написала Лолита.

Правда. не все подписчики оценили смелый лук звезды.

"Лола, зачем всем показывать свои прелести? Вы очень красивая. Подумают, что вы в поиске уже. Или это так?", "Лолита! Не смеши людей, тебе не 20 лет. Посмотри на себя в зеркало, боксер, топорная, никакого изящества. Прости, но это так, тебе лучше в платье", "Ну да, вы же женщина без комплексов", "Как женщинам страшно стареть!", - написали подписчики.



© NEWS.am STYLE