Красиво? Нет! Греческие трюки Волочковой

10:27   11 августа, 2019

Добрая половина звезд российского шоубиза спасается от московской прохлады на всевозможных курортах. Анастасия Волочкова, например, наслаждается отдыхом в Греции, где опять  продемонстрировала свою фирменную растяжку. Ну куда без этого? 

43-летняя дама надела неоновый бикини и сделала акробатический трюк, причем не одна, а с отдыхающим, который ей помог. Волочкова встала на руки на перила моста у бассейна, мужчина поднял Анастасию за ногу, а другую ногу балерина подняла, показав свою растяжку. 

«Мне говорят, что я очень вкусная и сладкая, — написала в Instagram Волочкова. — Красиво?». Вообще-то нет. Зрелище, конечно, не самое эстетичное, но в этом вся Волочкова, которой, кстати, никто не ответил, потому что комментарии к своим постам она заблаговременно выключила. 

«Обычно к моей собственной тени меня ревнуют мужчины. Но сейчас я сама восхитилась длиной своих ног. Представьте их в шпагате. Это уже потянет на „Книгу рекордов Гиннесса“. Веселуха у меня тут сплошная. Греческая. Сиртаки, одним словом», — опять написала она. И опять без комментариев. Обойдемся без реакций и мы, но что-то подсказывает, что впереди еще много растяжек и адиозных статусов. 



© NEWS.am STYLE