Мошенники незаконно использовали имя Меган Маркл для рекламы чудо-таблеток для похудения

14:11   12 августа, 2019

Имя Меган Маркл снова оказалось замешано в громком скандале, однако в этот раз не по вине герцогини Сассекской. Один из производителей таблеток для похудения незаконно использовал имя герцогини Сассекской Меган Маркл. Не некоторых ресурсах размещались фотографии Маркл до и после беременности с подписью, которая гласила, что таблетки помогли герцогине вернуть форму после родов.

Другой сайт пошел дальше, разместив фейковое интервью с Меган. В нем утверждается, что, устав следовать стандартам Голливуда и истязать себя в спортзале, герцогиня на протяжении 10 лет искала ингредиенты, которые бы помогали избавиться от лишних килограммов без диет и фитнеса.

Создатели фальшивки также утверждают, что Маркл выпустила таблетки, «вопреки протестам королевской семьи», якобы это является делом всей её жизни.

Букингемский дворец поблагодарил издание Mirror за проведенное расследование и потребовал прекратить использовать имя герцогини Сассекской в рекламных целях. «Это незаконно, и мы примем надлежащие меры», — заверил представитель Маркл.

Фото-Getty Images, Karwai Tang/Getty Images



© NEWS.am STYLE