Возлюбленная Евгения Петросяна ответила хейтерам

11:11   13 августа, 2019

Евгений Петросян и его молодая возлюбленная Татьяна Брухунова путешествуют по Крыму, где проходят также выступления юмориста. Между концертами юморист отдыхает с любимой женщиной, наслаждается хорошей погодой и красотами полуострова.

Татьяна же активно выкладывает фотографии в Instagram из Крыма и рассказывает о своем отпуске. К сожалению, под каждым новым снимком Брухунова сталкивается с огромным количеством критики в свой адрес. Но негативные комментарии ее явно достали, и она решила разом ответить всем хейтерам.

View this post on Instagram

A post shared by Tatyana Brukhunova (@bruhunova) on

«Либо хорошо, либо никак! И это не только о покойниках! Так будет на моей странице всегда! Я сама себе самый большой и вредный критик! Между конструктивом и критикой большая разница. Конструктивная дает подсказку, ведет к позитивным изменениям и двигает вперед! Вся прочая же идет от комплексов, зажатий и скудоумия. Чаще всего мне пишут, что я страшная, кривая, косая, убогая и все в таком духе! Разве в этом есть здоровая критика?» — отметила Татьяна.

Напомним, что осенью прошлого года юморист Евгений Петросян со скандалом развелся со своей законной супругой Еленой Степаненко. Тогда и выяснилось, что у Евгения Вагановича уже довольно давно роман с Татьяной Брухуновой, с которой артист уже успеп поездить по Европе и другим странам. Также активно обсуждались слухи о беременности Татьяны, которые потом, однако, не подтвердились. 

Источник- Экспресс газета, Instagram 



© NEWS.am STYLE