ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 15 АВГУСТА

09:00   15 августа, 2019

Овен

Постарайтесь миром решить все проблемы в отношениях с любимым человеком, тогда ваше взаимопонимание и доверие только укрепятся.

Телец

Дайте возможность любимому человеку высказать свои чувства не только словами, но и делами, ваши-то намерения ясны. 

Близнецы

Скорее всего, дружеское общение в компании и разнообразные дела захватят вас, но вечер постарайтесь провести с любимым человеком.

Раки

Отнеситесь серьезно к проблемам любимого человека. Возможно, именно ваш совет поможет ему принять правильное решение. 

Львы

Тонкий флирт и очарование помогут вскружить не одну голову, но постарайтесь не увлекаться сбором чужих сердец, иначе украдут ваше. 

Девы

Скорее всего, ваши отношения с любимым человеком наладятся, но постарайтесь не замыкаться в себе, тогда обстановка улучшится.

Весы

Ваше стремление к новым приключениям сегодня будет совершенно некстати. Весам и без того есть, чем заняться, да и день неподходящий. 

Скорпионы

Опять неудача на любовном фронте. Скорпионам следует быть внимательней с выбором спутника жизни.

Стрелец

Постарайтесь предоставить своему любимому человеку свободу действий, тогда ваши отношения постепенно войдут в спокойное русло.

Козерог

Ваши расчеты оказались ошибочны. Что ж, пусть эту битву выиграли не вы. Порадуйтесь хотя бы чужим успехам.

Водолеи

Постарайтесь не поддаваться порывам эмоций, будьте бережнее, осторожнее с любимым человеком, и он обязательно оценит вашу заботу.

Рыбы

Постарайтесь во всем идти на компромисс, чтобы не испортить и без того сложные отношения с любимым человеком, наберитесь терпения. 



© NEWS.am STYLE