ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 19 АВГУСТА

09:00   19 августа, 2019

Овен

Сегодня вашему любимому человеку будет казаться, что он самый замечательный в мире, а это, как известно, начало звёздной болезни. Когда любишь себя - соперников не бывает. Если вы донесёте до него эту истину, вам, возможно, удастся остановить неприятный процесс.

Телец

Вы ходите по кромке счастья. Маленький шажок в сторону – и вы окажетесь в его власти, однако почему-то этот шажок вы не хотите делать категорически. Может быть, ваша половинка вас туда подтолкнет? Или, напротив, она стоит там и просто недостаточно сильно вас притягивает?..

Близнецы

Если у вас перегорели предохранители, это не значит, что теперь хоть трава не расти и жалеть уже больше не о чем. Нужно найти в себе силы извиниться перед свидетелями этого безобразия и вкрутить новые. Жизнь-то продолжается...

Рак

Увы, на сегодня о личной жизни придется забыть. Напрочь. Иначе вы можете потерять либо друга, либо работу, либо значительную прибыль. Попробуйте объяснить это вашей половинке. Только опасайтесь подобной реакции: «Они тебе важнее, чем я!» В случае её наступления стоит задуматься о том, а нужны ли вам такие отношения вообще.

Лев

«Если он уйдет, это навсегда, так что просто не дай ему уйти!» - сегодня это не просто цитата, а руководство к действию. Если вам удастся удержать любимого рядом с собой сегодня, то и впоследствии с этим проблем быть не должно.

Дева

Сегодня ваш любимый человек окажется сторонником быстрых решений и стремительных действий. Вы будете несколько более медлительны, поэтому в какие-то моменты будете служить ему якорем или буксиром, то есть всячески затруднять и замедлять его бег. Может, это и к лучшему?

Весы

Вы слишком самодостаточны для того, чтобы считаться чьей-то половинкой. Пожалуй, слово «половинка» вас даже будет сегодня немного оскорблять. Может быть, тогда проще вообще пожить в одиночестве, раз уж вам настолько никто не нужен? Подумайте об этом на досуге!

Скорпион

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто понять, что вы хотите ему сказать и, главное, с какой целью. Однако он приложит максимум усилий для того, чтобы всё же выяснить причину вашего поведения, его подоплёку и глубинный смысл. Звёзды предлагают на всякий случай начать бояться.

Скорпионы

Опять неудача на любовном фронте. Скорпионам следует быть внимательней с выбором спутника жизни.

Стрелец

Постарайтесь предоставить своему любимому человеку свободу действий, тогда ваши отношения постепенно войдут в спокойное русло.

Козерог

Ваши расчеты оказались ошибочны. Что ж, пусть эту битву выиграли не вы. Порадуйтесь хотя бы чужим успехам.

Водолеи

Постарайтесь не поддаваться порывам эмоций, будьте бережнее, осторожнее с любимым человеком, и он обязательно оценит вашу заботу.

Рыбы

Постарайтесь во всем идти на компромисс, чтобы не испортить и без того сложные отношения с любимым человеком, наберитесь терпения. 

 

Источник: Junona.org



© NEWS.am STYLE