Друг Джигарханяна опроверг слухи о состоянии здоровья артиста

10:11   16 августа, 2019

Друг актера Армена Джигарханяна Артур Согомонян внес ясность в слухи о состоянии здоровья артиста.

В беседе с РИА «Новости» он сказал, что операций Джигарханяну не проводили, а выписать актера должны уже на выходных или 19 августа. «Его для профилактики капают. Никаких операций не было. Состояние нормальное, на следующей неделе планирует в театр приехать», — заявил он. Согомонян недоумевает, кто и зачем распускает грязные сплетни. Он заверяет, что актер чувствует себя отлично и находится в полном здравии. «Он в хорошем настроении и с нетерпением ждет, когда его выпишут. В понедельник Армен Борисович будет в строю. Это крайний срок», – подчеркнул Артур.

14 августа стало известно, что Джигарханян попал в больницу, а еще ранее СМИ сообщили, что Армен Джигарханян был прооперирован.

Отметим, что состояние Джигарханяна резко ухудшилось после скандального развода с украинской пианисткой Виталиной Цимбалюк- Романовской, которая не только сильна потрепала нервы пожилому актеру, но и покусилась на его финансы и квартиру. Сейчас у Цимбалюк молодой любовник- любитель дам постарше, известный альфонс- певец Прохор Шаляпин...

Сейчас попиарившаяся вдоволь экс- супруга Армена Борисовича раздает слезливые комментарии о том, что, мол, неправильно следят за Джигарханяном и сокрушается, что у него со здоровьем у него не очень.  

 «Я уверена, что если бы мы встретились, Армен Борисович меня бы не узнал, – уверяет киевская пианистка.– Вернее, не смог бы назвать мои фамилию, имя и отчество. Впрочем, не только мои, наверное – провалы в памяти начались еще при мне, хотя тогда мы могли это скрывать, - сокрушалась она в комментарии изданию Дни.ру.- Не знаю, что с ним делают так называемые друзья, но он резко сдал, причем в мозгу, как я понимаю, происходят уже необратимые, к сожалению, изменения»

Источник- РИА Новости, Дни



© NEWS.am STYLE