«Мужу нравится, когда я без одежды»: Вера Брежнева рассказала о жизни с Меладзе

12:11   16 августа, 2019

Внешность Веры Брежневой является эталоном еще со времен ее участия в группе «ВИА Гра», но, что удивительно, сама певица считала себя гадким утенком. «Никогда не чувствовала себя такой красивой, как сейчас, в 37 лет. Никогда не была так довольна собственным отражением и так уверена в себе, даже при том количестве титулов «Самая красивая...», которые я получала за все годы, что нахожусь на сцене». 

Константин помог Вере стать более уверенной в себе

Вера добавляет, что ничто так не окрыляет, как комплименты и ухаживания любимого человека. По словам певицы, Константин Меладзе, с которым они сыграли свадьбу четыре года назад, позволяет ей каждое утро чувствовать себя особенной.

Боди Maison Close; кольцо, собственность героини; кольцо Mercury

«Мне нравится, когда мужчина ухаживает за женщиной, когда он делает ей комплименты и позволяет чувствовать себя особенной. Мой муж говорит, что самой красивой я бываю с утра, когда у меня растрепаны волосы и нет ни грамма косметики. Ему нравится, когда мы наедине и я без одежды, и его совсем не волнует, есть ли у меня кубики пресса. А недавно он прислал мой снимок с подписью: «Это фото надо послать в космос, чтобы инопланетяне сразу полюбили людей». После таких слов я действительно чувствую себя самой красивой на свете, и не важно, есть у меня морщины или нет», — заявила звезда в интервью  Vogue.

Вера Брежнева о женской силе и красоте



© NEWS.am STYLE