Секонд-хенд и дешевая еда: почему Анджелина Джоли экономит на детях?

13:13   16 августа, 2019

Американское издание International Business Times, ссылаясь на слова анонимного инсайдера, отметил, что 43-летняя звезда Голливуда Анджелина Джоли стала жестко экономить на собственных детях. Оказывается, знаменитость не позволяет своим шестерым детям носить брендовые наряды и требует, чтобы наследники одевались в одежду из секонд-хенда и благотворительных магазинов. По этой причине Мэддокс, Пакс, Захара, Шайло, Вивьен и Нокс обижаются на свою звёздную маму.

Картинки по запросу angelina jolie getty

Однако актриса на все нападки отвечает, что пристально следит за воспитанием своих шестерых детей и старается не допустить, чтобы они выросли избалованными.

«Наследники Джоли и Питта дружат с детьми из не менее знаменитых семей. К примеру, с Милли Бобби Браун, а она всегда одетая в дизайнерскую одежду с ног до головы», - сказал инсайдер. Тем не менее дочь Шайло, которая мечтает покинуть мать и жить совместно с отцом Брэдом Питтом, часто не слушается Анджелину, а потому позволяет себе носить стильные шорты Versace.

Картинки по запросу angelina jolie getty kids

Напомним, у Анджелины Джоли шестеро детей: сыновья Мэддокс Шиван, Пакс Тьен и Нокс Леон, а также дочери Захара Марли, Шайло Нувель и Вивьен Маршелин. Все они носят фамилию Джоли-Питт, хотя лишь трое – Шайло, Нокс и Вивьен – являются биологическими детьми артистки и ее экс-супруга Брэда Питта.

Фото-Getty images



© NEWS.am STYLE