Квентин Тарантино взял интервью у Марго Робби- героини своего же фильма «Однажды в... Голливуде»

10:14   19 августа, 2019

Сногсшибательная, 29-летняя Марго Робби снялась в фотосессии для сентябрьского выпуска австралийского Vogue (за съемку отвечал Марио Сорренти). А вот интервью у актрисы взял, ни много ни мало, сам Квентин Тарантино- режиссер картины «Однажды в... Голливуде» (Once Upon a Time in Hollywood), в которой Марго сыграла роль Шэрон Тейт. Они говорили о том, что в Голливуде некоторым актерам может понадобиться более десяти лет, чтобы получить работу. А кому-то наоборот везет, и их утверждают на главные роли спустя всего пару месяцев.

Марго Робби снялась сразу для четырех обложек австралийского Vogue

«Это волшебство Голливуда. Все может измениться так быстро», — согласилась Марго.

Знаменитость также вспомнила, как в 2011 году она переехала из Квинсленда (штат на северо-востоке Австралии) в США ради роли Лоры Кэмерон в телесериале «Пан Американ». В июне 2008 года она стала сниматься в сериале «Соседи». За роль Донны Фридмен она дважды была номинирована на премию Logie Awards.

Марго Робби

«Помню, как продюсеры были не слишком рады, услышав мой акцент. Я — уроженка Квинсленда, и мой акцент был настолько австралийский, что продюсеры «Соседей» наняли диалект-тренера, чтобы он обучил меня», — сказала она Квентину.

Марго Робби

«Так что это было частью процесса переезда в Америку. До этого я думала, что обязательно нужно родиться в Голливуде или знать кого-то в этой отрасли», — добавила она.

Марго Робби

Источник- Vogue Australia



© NEWS.am STYLE