«Голос 60+»: названы имена наставников нового сезона шоу

13:34   19 августа, 2019

Возраст для творчества не помеха! Это доказали участники дебютного сезона шоу «Голос 60+». После успеха проекта руководство телешоу решило повторить его и в этом году. В музыкальном конкурсе вновь приняли участие вокалисты старшего поколения, однако допущены к «слепым» прослушиваниям оказались лишь те, кто успешно преодолел стадию отборочных кастингов, которые длились в съемочных павильонах все лето. Об этом сообщает Starhit.

Дмитрий Нагиев снова станет ведущим проекта

Наставниками второго сезона шоу «Голос 60+» стали Пелагея, Михаил Боярский, Лев Лещенко и Валерия. Об этом сообщили в пресс-службе Первого канала, отметив, что Валерия и Боярский еще ни разу не становились наставниками конкурса.

«У наших участников за спиной жизнь! И то, что они приходят рассказать о том, что их волнует, уложив все в короткий формат песни — это достойно всяческого уважения! Можете себе представить, что возрастной диапазон наших вокалистов — от 60 до 90!» — отметил продюсер проекта Юрий Аксюта.
Проект стартует осенью

Примечательно, что в кастинге приняли участие не только наши соотечественники, но и поклонники проекта из Баку, Тель-Авива, Кельна, Дюссельдорфа и даже Нью-Йорка. Как отмечают создатели программы, все герои — настоящие профессионалы, представляющие все многообразие музыкальных направлений и жанров.

В прошлом году среди участников оказалось немало знаменитостей. Так, например, в команду Леонида Агутина попал его отец — 83-летний Николай Петрович. «Леня принципиальный, он не терпит фальши. Если все сделаю плохо, то не повернется, а если хорошо — точно повернется. Как папа я строгий, но как ученик очень прилежный», — признавался тогда Агутин-старший.



© NEWS.am STYLE