Поздравляем! Дуэйн Джонсон женился на армянке Лорен Хашиан после 12 лет совместной жизни

15:49   19 августа, 2019

47-летний актер Дуэйн Джонсон, который стал популярным благодаря съемкам  преимущественно в боевиках, связал себя узами брака со своей возлюбленной армянкой Лорен Хашиан после 12 лет совместной жизни, за которые у пары появились две дочери. 

В Instagram-аккаунте Дуэйн опубликовал свадебные фотографии с Лорен Хашиан и сообщил, что церемония прошла 18 августа на Гавайях. В комментариях поздравить актера поспешили его коллеги и друзья в лице комика Кевина Харта, спортсмена Тома Брэйди, актрисы Карен Гиллан и многие другие.

Лорен Хашиан родилась в семье итальянских и армянских эмигрантов, благодаря этой жгучей смеси унаследовала музыкальный талант, а от матери, предки которой были англичанами, — фарфоровую бледность кожи и внешность фотомодели.

дуэйн джонсон +и лорен хашиан

Роман вспыхнул еще в 2007 году, а в 2013 году пара впервые появилась вместе на ограниченном показе боевика-фэнтези «Бросок кобры-2: Возмездие», в котором вместе с Джонсоном играли Брюс Уиллис и Чаннинг Татум. Спустя два года у Лорен и Дуэйна родилась первая дочь Жасмин, а весной 2018 года — вторая, Тиана.



© NEWS.am STYLE