«Я обязана ей своей карьерой»: Ким Кардашьян поблагодарила Пэрис Хилтон

19:11   19 августа, 2019

В 2004 году, когда о Ким  еще никто не знал, она работала помощницей Пэрис Хилтон: они вместе ходили на вечеринки и модные мероприятия и были лучшими подругами. Правда, позже, когда собственная карьера Ким пошла в гору, звезды поругались и забыли старые обиды только через десять лет. Правда, недавно светские львицы помирились, а Ким снялась в клипе у подруге.

В тизере нового выпуска реалити Keeping Up With The Kardashians Ким призналась: съемки в клипе дались ей непросто, потому что «пришлось выкроить для подруги время в плотном рабочем графике и работать всю ночь».

«Я действительно готова сделать для нее все. Она просто дала мне мою карьеру, и я это прекрасно сознаю», — сказала Кардашьян. Хлои похвалила сестру за такую верность и скромность, она заметила, что не каждый бы мог признаться в том, что он обязан своей карьерой кому-то другому. Со стороны Ким это действительно очень честно. 

Впечатленная поступком сестры, которая снимается в шоу, ухаживает за детьми, готовится стать адвокатом и ведет косметический бизнес, Хлои заявила, что не каждый сделал бы то же, что и Ким.

«Многие люди не сказали бы: «Я обязана ей карьерой». Они бы мило сослались на свой сумасшедший график и при этом всем видом бы демонстрировали, что стали гораздо популярнее»,— отметила звезда.

Фото - Instagram



© NEWS.am STYLE