Неожиданно! Меган Маркл появилась в трейлере нового сезона сериала «Форс-мажоры»

17:41   20 августа, 2019

Сложно забыть о Меган Маркл, которая сыграла в сериале «Форс-мажоры». Тем более, что актриса стала герцогиней Сассекской. О ней вспомнили в финальных эпизодах драмы. Поклонники сериала были приятно удивлены, когда создатели телешоу отдали должное Маркл.

В новом сезоне ее персонаж, судя по кадрам нового трейлера, вновь появится в «Форс-мажорах». Впрочем, то будут лишь старые кадры, которые промелькнут в рамках воспоминаний Майка Росса. Также в некоторых эпизодах будет задействован голос герцогини Сассекской.

«Для Майка это будет просто поездка в Нью-Йорк. Он продолжает жить в Сиэтле. Майк и Рэйчел строят свою жизнь вместе, похоже, у них все хорошо. Рэйчел будет говорить с ним по телефону: «Люблю тебя, милый», и это будет подтверждением того, что они счастливы вместе», — говорил исполнитель роли Майка — Патрик Джей Адамс. 

К слову, когда Майк Росс попадает в Нью-Йорк, его активно спрашивают о том, как дела у Рэйчел. «Если я скажу вам, насколько хорошо, то вы, возможно, не поверите мне», — отвечает герой Патрика.

Меган играла Рэйчел Зейн

Фанаты пришли в восторг. «О, это ужасно мило, надеюсь она видит это», — написал один. «Мы знаем, что она вышла за прекрасного принца Гарри», — проявил эрудицию другой.

Фото- NBCU Photo Bank via Getty Images



© NEWS.am STYLE