Цымбалюк-Романовская «переживает» за Джигарханяна, а ее любовник из-за ребенка от экс- возлюбленной

19:16   20 августа, 2019

Бывшая возлюбленная Прохора Шаляпина Татьяна Гудзева уверяет, что именно он является отцом ее ребенка. Да, да тот самый Шаляпин, который сейчас любовник Виталины Цымбалюк- Романовской- экс- супруги Армена Джигарханяна.  

Певец же требует ДНК-экспертизы и говорит и уверен, что то, что она записала малыша в метрике на его фамилию и имя, ничего не значит. «Я не очень верю в эту беременность и никакого отношения к этому ребенку не имею. Я верен Виталине, я ее очень люблю», - заявил он. А что думает сама Цымбалюк-Романовская? С этим вопросом к ней обратился корреспондент Дни.ру.

«Я рада за всех, у кого рождаются детки, – заявила киевская пианистка. – Но, думаю, в конце концов настоящие родители разберутся, чей это ребенок».

У Цымбалюк-Романовской сегодня другие заботы – она оплакивает перенесшего операцию экс-супруга. В обоих еще сильна обида, но Виталина не может не думать о человеке, с которым была так счастлива. «Очень переживаю за здоровье бывшего мужа. Знаю, как он ненавидит больницы и чужих людей рядом», – отметила она.

Отметим, что «переживающая» Виталина по сути и довела Джигарханяна до такого состояния, выйдя за него замуж, а затем покусившись на его финансы и театр. К тому же, именно благодаря отношениям с Джигарханяном никому прежде неизвестной украинской пианистке удалось сделать себе карьеру, попасть в светскую тусовку и на страницы журналов.



© NEWS.am STYLE