Как не быть навязчивой в разлуке с любимым

21:12   26 августа, 2019

1. Не докучай ему по телефону, что не можешь без него ни спать, ни есть. Он не виноват в том, что вас разделили весомые обстоятельства.

2. Найди себе занятие — катание на роликах, просмотр сериалов, встреча с подругой, шоппинг. В конце концов ты самодостаточный человек со своими интересами, вспомни о них.

3. Пойми, если он не звонит так часто, как тебе бы хотелось, скорее всего он действительно занят, и ему нужно уладить дела, а для этого необходимо некоторое время. Потерпи.

4. Если остро чувствуешь, что сейчас начнешь писать ему десятое смс за пол-часа —  пиши, но не отправляй. Или вылей все свои эмоции на бумаге, или на компьютере. Когда он вернется и прочитает — ему точно будет приятно. Но сейчас — не отвлекай человека от дел.

5. Не говори по телефону фраз — «где ты был», «что делал», «ты меня не любишь» и прочее. Дай ему время. Если он действительно тебя любит, то объяснится сам, как только закончит дела.

6. Подогревай в нем интерес, а не будь навязчивой психопаткой. Когда он сам позвонит, скажи, что сама немного занята своими делами. Самодостаточная женщина всегда интереснее беззаветно влюбленной, жертвующей всем ради разговора с любимым.

 

 

Материал - Ivona



© NEWS.am STYLE