ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 24 АВГУСТА

09:00   24 августа, 2019

Овен

С точки зрения вашего партнера, вы нынче будете абсолютно невыносимы. Вы рискуете провести не самый приятный день вместе - не лучше ли побыть подальше друг от друга?

Телец

Сегодня вы будете всерьез волноваться за вашего любимого человека, потому что его поведение будет для вас воистину непредсказуемым. Впрочем, чересчур бояться за его жизнь и здоровье не стоит.

Близнецы

Если до сегодняшнего дня у вас было несколько поклонников, то нынче подходящий день, чтобы сделать выбор в пользу одного из них. 

Рак

Сегодня стоит говорить вашему любимому человеку обо всём, что вас тревожит или радует, честно и без утайки. Потому что любую фальшь и неискренность он почует за версту и очень не обрадуется тому, что она есть. 

Лев

Благоприятный день для совместных поездок за город. Просто именно сегодня и именно за городом, на природе, произойдет между вами то, что вы так давно ждали.

Дева

Сегодня вы поймете, что все, что вы делали, вы делали не зря. Значит, вы можете двигаться дальше по дороге вашей любви.

Весы

В этот день вам стоит во всем соглашаться с вашим любимым человеком. Переубедить вам его все равно не удастся, а вот отношения с ним испортить – с завидной легкостью.

Скорпион

Сегодня вы сможете вздохнуть с облегчением, ибо наконец-то сделаете то, что давно обещали сделать вашему любимому человеку. И он наконец-то обрадуется тому, что вы сдержали своё слово.

Стрелец

Убедитесь в том, что вы точно знаете, где заканчивается дружба и начинается любовь. Сегодня эту грань вам будет довольно просто перешагнуть как в одну, так и в другую сторону.

Козерог

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто уговорить вас на какой-то поступок, который с его точки зрения будет более чем правильным. Компромисса, увы, звёзды тут не видят.

Водолей

Вам сегодня для счастья не нужен вообще никто! Посторонние люди, даже самые близкие, родные и любимые, будут только мешать и выводить вас из блаженного чувства равновесия. 

Рыбы

Сегодня вам может позвонить человек, который может перевернуть вашу личную жизнь с ног на голову и оказаться вашей второй половинкой или очень качественной подделкой под неё. 



© NEWS.am STYLE