Бывшая жена Тома Круза опять одна: Кэти Холмс и Джейми Фокс расстались

19:15   22 августа, 2019

40-летняя Кэти Холмс и 51-летний Джейми Фокс больше не вместе. Со ссылкой на источник близкий к паре, они приняли решение расстаться после шести лет отношений. Более того, разрыв случился в конце мая, однако известно о нем стало только сейчас.

Слухи о расставании звезд появились после того, как на днях актер был замечен с певицей Селой Вэйв в ночном клубе в Лос-Анджелесе. По словам инсайдера, Кэти сказала буквально следующее: «То, что делает Джейми, — это его дело. Мы уже несколько месяцев не вместе».



Роман Кэти Холмс и Джейми Фокса начался в 2013 году: согласно подписанному при разводе с Томом Крузом договору, актриса не могла афишировать свои отношения в течение пяти лет и на публике с Фоксом она не появлялась.

Первый же официальный выход пары в свет случился этой весной: Холмс и Фокс посетили Бал Института костюма в Нью-Йорке Met Gala. Еще раньше пресса писала о том, что они поженятся в Париже. Увы, судя по слухам, и эти отношения счастья Кэти не принесли. Напомним, с первым мужем Томом Крузом они разошлись на почве религиозных взглядов актера, который является последователем учения саентологов. Из-за этого Холмс даже запретила ему через суд приближаться дочери. Бракоразводный процесс был очень болезненным и вот теперь красавица снова одна...

Источник и фото - FOX News, Entertainmen Tonight,

Getty Images, Evening Standart

 



© NEWS.am STYLE