Наталья Водянова: «Для мужа даже яичница- проблема»

14:11   22 августа, 2019

Российская супермодель Наталья Водянова дала развернутое интервью The Telegraph, в котором рассказала, что сама выполняет большую часть домашних дел. По ее словам, дом – это место, где доминируют женщины. Как известно, Наталья живет вместе с мужем, французским бизнесменом Антуаном Арно и пятью детьми в роскошном парижском особняке с видом на Эйфелеву башню.

instagram.com/natasupernova

Наталья призналась, что, несмотря на свой напряженный график и работу в различных благотворительных организациях, большинство домашних дел ложится на ее хрупкие плечи. А вот муж, как оказалось, совсем не умеет готовить. Единственное поручение, с которым прекрасно управляется Арно, — уложить детей в постель. В остальном вопросами воспитания детей звезда занимается сама.

Звезда рассказала, что воспитывает детей в строгости и старается не давать им нездоровую еду. «Я всегда говорю детям, что они прекрасны и красивы, но при этом стараюсь следить за тем, что они едят.Пищевые привычки — то, что закладывается в детстве и остается с нами навсегда. Когда Виктору было десять, он стал пухленьким, и мне пришлось стать строже и изменить его питание», — рассказала Водянова.

Заметим, что в начале декабря Наталья Водянова прилетала в Ереван, где стала почетным приглашенным гостем на новогоднем корпоративе филиала одной из крупнейших международных компаний. 

Источник и фото- The Telegraph, Сплетник



© NEWS.am STYLE