Jimmi Choo хочу! Балийская обезьянка «отжала» у Ольги Бузовой брендовые очки (фото)

15:14   22 августа, 2019

Курьезный случай произошел на Бали, где отдыхает Ольга Бузова. Звезда ТНТ, а также больших и малых российских подмостков посетила один из важнейших балийскиих храмов-  Улувату, находящийся на вершине крутого утеса в 70 метрах над уровнем моря. Вечером здесь можно посмотреть один из лучших аутентичных танцев – Кечак.

Впрочем, не только танцами известно это место но и обнаглевшими обезьянами, которые считают себя тут хозяевами. Но Бузова –то этого не знала и подошла к приматам слишком близко. Одна из греющихся на солнце мартышек накинулась на певицу и отняла у нее дорогие солнцезащитные очки от бренда Jimmy Choo.

“Она просто на меня на лицо набросилась. Вы что такие наглые, вам не стыдно?» – возмущенно вопила Ольга, пока обезьяна грызла брендовый товар. Очки венули, но после долго торга: их выменяли у мартышки на кусок мяса. Аксессуар был окончательно испорчен и одной из мартишек с барского плеча Бузовой достались дорогостоящие очки Jimmy Choo- предел мечтаний многих модниц.

«На будущее, если вдруг вас позовут в храм Улувату, снимайте очки, потому что только что с меня их наглым образом сняли. Сгрызли. Но есть повод купить новые. Я всего лишь в них походила месяц”, – рассказала Ольга Бузова в Stories своего Instagram.

 



© NEWS.am STYLE