«Для меня это навсегда»: Константин Богомолов признался Собчак в любви

13:12   24 августа, 2019

Весь прошлый месяц месте с 37-летней Ксенией Собчак Константин Богомолов отдыхал в Италии. Влюбленные арендовали роскошную яхту на фешенебельном курорте Порто-Черво. Вернувшись в Москву, Константин приступил к новым обязанностям: он готовит к выпуску десять спектаклей и занимается преображением знаменитого театра на Малой Бронной.

Константин не стал раскрывать подробностей их скорой свадьбы с Ксенией, однако публично признался ей в любви. Правда, при этом на вопрос о том, стоит ли ждать Ксению Анатольевну на сцене, он ответил так: «К счастью, моя будущая жена не профессиональная актриса. И наши личные отношения для нас важнее, чем творческие». Иными словами режиссер ничего не исключает, в том числе возможность женитьбы. 

Говоря о новой музе, артист признался в романтических чувствах к ней. «Я могу только сказать одно, и это не скрываю: я очень люблю, я очень счастлив, я знаю, что для меня это навсегда», — разоткровенничался режиссер сериала «Содержанки».

Константин высказался на тему скандального имиджа своей возлюбленной. «Ксения — один из самых тонких, ранимых, талантливых людей, которых я знаю. Она — фантастическая мама, удивительный друг, и вопрос не к ней или ко мне, а вопрос к людям: могут ли они увидеть в человеке суть? И вообще, кто я такой, чтобы что-то запрещать Ксении?! Я очень уважаю человека, который рядом со мной», — цитирует его слова «МК».



© NEWS.am STYLE