ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 30 АВГУСТА

09:00   30 августа, 2019

Овен

Если в вашем сердце ещё не живёт любовь, к её приходу прямо сегодня нужно начинать тщательно готовиться. Может, вы её ищете где-то не в том месте. Ну-ка, где вы ещё не бывали? Наведите красоту и туда и отправляйтесь.

Телец

Семейная жизнь Тельцов сегодня может развиваться по спирали. В первой половине дня никаких изменений звёзды вам не предсказывают. Зато в конце дня, возможно, может случиться ссора с супругом, который будет недоволен вашим к нему отношением. Постарайтесь смягчить его гнев вкусным ужином, а также теплотой и лаской.

Близнецы

В этот день ваш любимый человек начнет предъявлять вам претензии, причем, в общем-то, довольно необоснованные. Постарайтесь ему это доказать, хотя убедить его в его неправоте будет довольно-таки непросто. Может быть, проще во всем с ним соглашаться. Не особо вдаваясь в детали?..

Рак

Очевидно, сегодня вы получите удручающее известие о том, что кто-то из дальних родственников на днях захочет погостить у вас недельку-другую. Не паникуйте - звёзды рекомендуют начать делать евроремонт, и родня вряд ли задержится надолго. А если и задержится, будет кому поклеить обои и покрасить балкон на девятом этаже с внешней стороны.

Лев

В этот день все высшие силы, которые только существуют, будут на вашей стороне. А значит, можете смело экспериментировать с вашей личной жизнью, активно знакомиться с новыми перспективными людьми и ссориться со старыми и бесперспективными. Вполне возможно, это принесет свои плоды.

Дева

Прекрасная половина Дев сегодня с величайшем прискорбием обнаружит, что запасы косметики вот-вот подойдут к концу. Не переживайте - бывают проблемы и похуже! Намекните об этом супругу - он найдёт выход из ситуации - например, посоветует ограничиться умыванием по утрам и предложит поехать в поход в лес на недельку, благо, там из ценителей красоты только зайцы водятся. Соглашайтесь.

Весы

Сегодня вы с удивлением для себя обнаружите, что то, что казалось вам естественным и привычным в ваших отношениях с вашим любимым человеком, теперь стало для вас диким, волшебным или совершенно не правильным. А значит, либо надо это всеми силами сохранять, либо поскорее от этого избавляться...

Скорпион

Сегодня вам придется взять на себя все заботы о хозяйстве. К сожалению, только делами кухонными ваши тяготы не ограничатся: делать вам предстоит всё и в больших количествах. Впрочем, благодарностью за это будет "спасибо" от дорогого вам человека. Много это или мало - судить вам.

Стрелец

Сегодня вам очень захочется вернуть свою старую любовь, и вы используете для этого все доступные вам средства. В ход пойдут очаровательные улыбки, напоминания о былом, горестные вздохи и даже шантаж. А уверены ли вы, что вам все это так нужно?.. Что не сложилось - вместе не сложишь...

Козерог

Что бы вы сегодня ни делали, результат вас волновать не будет. В отличие от процесса. Потому что процесс будет неразрывно связан с вашим любимым человеком, а его общество в этот день будет действовать на вас весьма благотворно. Даже если он будет рядом только мысленно.

Водолей

Чем меньше вы в этот день будете проявлять инициативы, тем лучше. Увы, сегодня она для вас будет наказуемой как никогда. Пусть ваш любимый человек сам находит оптимальные выходы из создавшейся ситуации, а ваш голос будет лишь совещательным, без права принятия окончательного решения.

Рыбы

Сегодня стоит проявить излишнюю, даже, можно сказать, чрезмерную внимательность к тем, кого вы любите. Пусть вас лучше сочтут навязчивым, нежели холодным, черствым и невнимательным. В конце концов, один день усиленной заботы - и еще на несколько месяцев вы свободны от каких бы то ни было эмоциональных обязательств!

 

Источник: Junona.org



© NEWS.am STYLE