Марлон Брандо предполагал, что Майкл Джексон мог растлевать малолетних

19:14   30 августа, 2019

В начале 90-х актер Марлон Брандо, звезда картины «Крестный отец», гостил на ранчо «Неверленд» певца Майкла Джексона. В то время его старший сын Мико Кастендо Брандо работал на поп-короля, вокруг которого уже кипели страсти в связи с предъявленными обвинениями в сексуальном насилии и педофилии.

Картинки по запросу marlon brando michael jackson

В руки журналистов попала стенограмма интервью, датированного 14 марта 1994 года, которое Марлон Брандо дал во время допроса. Напомним, что в то время отец 13-летнего Джордана Чандлера обвинил Майкла Джексона в растлении сына.

Я спросил Майкла, девственник ли он. Но он только смеялся,― рассказывает актер. Брандо подчеркнул, что певца всегда смущали разговоры касательно его сексуальной жизни. По его словам, Джексон жил в своем выдуманном мире и испытывал проблемы с выражением реальных эмоций.

Картинки по запросу marlon brando michael jackson

«Он сказал, что ненавидит своего отца, и начал плакать», — поделился Брандо. Затем актер спросил Джексона о его друзьях, на что тот ответил, что ему не нравится никто его возраста. Актер поинтересовался, почему так вышло, а певец вновь расплакался и сказал: «Я не знаю, не знаю».



© NEWS.am STYLE