Беременнoсть не повод отказаться от провокаций: Эмбер Роуз обнажила живот (фото)

10:11   31 августа, 2019

Эмбер Роуз ждет рождения второго ребенка: 35-летняя aктриса и фотомодель показала заметно увеличившийся живот в откровенном наряде.

Эмбер известна своими провокационными образами, она обожает обнажаться перед камерой. «Интересное положение» не повлияло на любовь Роуз к смелым фотосессиям.

Брюнетка на своей странице в Instagram поделилась сексуальным снимком: беременная звезда позировала в откровенной позе в открытом белом наряде с красным леопардовым принтом. Эмбер подвернула футболку, чтобы привлечь внимание к животу. Его также подчеркнули трусики с низкой посадкой.

Роуз сделала яркий макияж с акцентом на темно-красные губы и эффектный розовый маникюр на длинных ногтях. Образ дополнили крупные серьги в форме золотых колец. «Когда ты 8 месяцев беременна», — отметила Эмбер.

Фанатам понравился аутфит Роуз, руки которой полностью покрыты татуировками. «Я не беременна, и всё равно не выгляжу настолько хорошо», «Потрясающе», «Эффектная мамочка», «Королева, горячий кадр!», «Женственная и невероятно привлекательная», «Сногсшибательное фото, я в восторге», — написали фолловеры.

Источник - Cosmo



© NEWS.am STYLE