Такой фигуры не бывает: Ким Кардашьян вызвала фурор снимками в серебристом купальнике (фото)

10:13   1 сентября, 2019

Ким Кардашьян снова сводит поклонников с ума: модель поделилась в Инстаграме свежими пляжными снимками, сделанными на одном из островов Карибского моря. Ким сидит на берегу в модном серебристом купальнике с очень откровенными разрезами. Модель не стала подписывать фото, да, впрочем никаких объяснений здесь не требуется: шикарные формы Кардашьян, подчеркнутые тонкой серебристой тканью, говорят сами за себя.

На серии снимков Ким демонстрирует на камеру соблазнительный бюст, стройные ноги и невероятно тонкую талию. Точеные формы звезды в очередной раз вызвали ожесточенный спор фолловеров: как при такой стройной талии можно иметь такие пышные бедра? Что это – дар природы или чудеса пластической хирургии?

Американские эксперты не раз обсуждали невероятное тело Кардашьян, уверяя: такой фигуры от природы просто не бывает. И говорили, что Кардашьян сделала процедуру липомоделирования: убрала жир там, где он не нужен, и закачала в те места, которые хотела сделать попышнее. То есть в ягодицы.

Сама же Ким всегда уверяет, что просто сидит на диете и каждый день занимается в спортзале. Отсюда, мол, и ее невероятные формы. Но, глядя на эти снимки, верится с трудом.

Источник- КП



© NEWS.am STYLE