Ким Кардашьян сделала моделью своего бельевого бренда пенсионерку, которую освободила из тюрьмы

19:12   2 сентября, 2019

Телезвезда Ким Кардашьян-Уэст увлеклась юриспруденцией и ее первым успешным делом стало дело Элис Джонсон, которую в 1996 приговорили к пожизненному заключению в тюрьме за работу на наркокартель. В прошлом году Ким удалось добиться у Дональда Трампа помилования женщины. Теперь теледива предложила ей стать моделью. Об этом сообщает Vogue.

View this post on Instagram

Видео с участием Джонсон появилось в инстаграме бренда. В ролике она позирует в черном корректирующем комбинезоне Skims и делится историей своей жизни.

«Это белье заставляет меня чувствовать, что я могу пойти в магазин и выбрать то, что раньше даже не подумала бы надеть, но теперь могу и это будет отлично смотреться на мне, — отмечает Элис. — Это белье дарит мне ощущение свободы».

Картинки по запросу kardashian trump

Джонсон была приговорена к пожизненному лишению свободы без возможности условно-досрочного освобождения за преступление, связанное с наркотиками. Ким Кардашьян детально рассмотрела дело женщины, после чего отправилась в Белый дом в сопровождении юристов, чтобы убедить президента США Дональда Трампа освободить ее. 



© NEWS.am STYLE